


Armband 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design mit rechteckigen Gliedern verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass, das Eleganz und Stil kombiniert. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 603411 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$170.69
Original: $487.69
-65%Armband 750/18 K Gelbgold—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design mit rechteckigen Gliedern verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass, das Eleganz und Stil kombiniert. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 603411 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















