
Armband 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus 750er Gelbgold mit klassischem Anker-Kordel-Design. Feine Handwerkskunst trifft hier auf zeitlose Schönheit – ein zartes Schmuckstück, das sich perfekt zu jedem Anlass tragen lässt und in jedem Moment stilvoll glänzt.
| Bestellnummer | 604857 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Länge wählen
Ab $280.42
Original: $801.21
-65%Armband 750/18 K Gelbgold—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus 750er Gelbgold mit klassischem Anker-Kordel-Design. Feine Handwerkskunst trifft hier auf zeitlose Schönheit – ein zartes Schmuckstück, das sich perfekt zu jedem Anlass tragen lässt und in jedem Moment stilvoll glänzt.
| Bestellnummer | 604857 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
















