
Armband 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das elegante, filigrane Design sorgt für zeitlose Schönheit und kann perfekt zu jedem Anlass getragen werden. Ein edles Schmuckstück, das Komfort und Stil vereint – ein Must-have für die anspruchsvolle Frau.
| Bestellnummer | 610106 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
$166.63
Original: $476.08
-65%Armband 750/18 K Gelbgold—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das elegante, filigrane Design sorgt für zeitlose Schönheit und kann perfekt zu jedem Anlass getragen werden. Ein edles Schmuckstück, das Komfort und Stil vereint – ein Must-have für die anspruchsvolle Frau.
| Bestellnummer | 610106 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
















