
Armband 750/18 K Gelbgold Ø2.7 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Fein gearbeitete Gliederkette mit praktischen Karabinerverschluss sorgt für sicheren Halt und zeitlosen Stil. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Accessoire im Alltag. Ein Must-Have für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610125 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.7 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
$422.67
Original: $1,207.62
-65%Armband 750/18 K Gelbgold Ø2.7 mm—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Fein gearbeitete Gliederkette mit praktischen Karabinerverschluss sorgt für sicheren Halt und zeitlosen Stil. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Accessoire im Alltag. Ein Must-Have für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610125 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.7 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
















