



Armband 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine, gedrehte Gliederkette verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und zarte Eleganz. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Ein Must-have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 523540 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
$288.55
Original: $824.43
-65%Armband 750/18 K Gelbgold—
$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine, gedrehte Gliederkette verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und zarte Eleganz. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Ein Must-have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 523540 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
















