
Armband 750/18 K Gelbgold 19 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit feiner, gedrehter Kettengliederstruktur. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Freude.
| Bestellnummer | 526887 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Länge | 19 cm |
$707.15
Original: $2,020.44
-65%Armband 750/18 K Gelbgold 19 cm—
$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit feiner, gedrehter Kettengliederstruktur. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Freude.
| Bestellnummer | 526887 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Länge | 19 cm |
















