

Armband 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold. Das klassische Design mit feinen Gliedern schmiegt sich angenehm an das Handgelenk an und verleiht jedem Outfit einen Hauch edler Raffinesse. Vielseitig kombinierbar, ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546758 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2.4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$264.17
Original: $754.76
-65%Armband 750/18 K Gelbgold—
$754.76
$264.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold. Das klassische Design mit feinen Gliedern schmiegt sich angenehm an das Handgelenk an und verleiht jedem Outfit einen Hauch edler Raffinesse. Vielseitig kombinierbar, ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546758 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2.4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
















