

Armband 750/18 K Gelbgold 19 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design mit flachen Gliedern und sicherem Karabinerverschluss macht dieses Schmuckstück zum edlen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 562234 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 19 cm |
| Oberfläche | diamantiert |
$377.96
Original: $1,079.89
-65%Armband 750/18 K Gelbgold 19 cm—
$1,079.89
$377.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design mit flachen Gliedern und sicherem Karabinerverschluss macht dieses Schmuckstück zum edlen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 562234 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 19 cm |
| Oberfläche | diamantiert |
















