
Armband 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Feine Glieder in Figaro-Optik sorgen für einen zeitlosen Look und runden jedes Outfit stilvoll ab. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein edles Schmuckstück, das niemals aus der Mode kommt.
| Bestellnummer | 566952 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
$483.63
Original: $1,381.80
-65%Armband 750/18 K Gelbgold—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Feine Glieder in Figaro-Optik sorgen für einen zeitlosen Look und runden jedes Outfit stilvoll ab. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein edles Schmuckstück, das niemals aus der Mode kommt.
| Bestellnummer | 566952 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
















