
Armband 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die fein facettierte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen edlen Glanz und sorgt für einen zeitlosen, dezenten Look, perfekt für jede Gelegenheit. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 606021 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$256.04
Original: $731.54
-65%Armband 750/18 K Gelbgold—
$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die fein facettierte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen edlen Glanz und sorgt für einen zeitlosen, dezenten Look, perfekt für jede Gelegenheit. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 606021 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
















