
Armband 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine Gliederkette besticht durch eine schöne Kombination aus glatten und strukturierten Ovalgliedern. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich perfekt zum Verschenken eignet.
| Bestellnummer | 607603 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
$503.95
Original: $1,439.86
-65%Armband 750/18 K Gelbgold—
$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine Gliederkette besticht durch eine schöne Kombination aus glatten und strukturierten Ovalgliedern. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich perfekt zum Verschenken eignet.
| Bestellnummer | 607603 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
















