
Armband 750/18 K Gelbgold Ø2.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das filigrane Design sorgt für zeitlose Schönheit und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein edles Accessoire, das jedem Outfit das gewisse Extra verleiht. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 566949 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
$2,020.44
Armband 750/18 K Gelbgold Ø2.5 mm—
$2,020.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das filigrane Design sorgt für zeitlose Schönheit und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein edles Accessoire, das jedem Outfit das gewisse Extra verleiht. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 566949 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
















