
Armband 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelb- und Weißgold. Das zweifarbige Design verleiht diesem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Hochwertige Verarbeitung garantiert beste Qualität und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 538670 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Carrera |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$788.44
Original: $2,252.68
-65%Armband 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold—
$2,252.68
$788.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelb- und Weißgold. Das zweifarbige Design verleiht diesem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Hochwertige Verarbeitung garantiert beste Qualität und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 538670 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Carrera |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















