

Armband 750/18 K Gelbgold Akoya Perle, 7 Perlen 3.5-4.5 mm 17.5-19 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 17.5 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit sieben strahlenden Akoya-Perlen. Die filigrane 3-reihige Kettengliederstruktur verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610651 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perle, 7 Perlen 3.5-4.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Piece |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 17.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Armband 750/18 K Gelbgold Akoya Perle, 7 Perlen 3.5-4.5 mm 17.5-19 cm verstellbar—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 17.5 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit sieben strahlenden Akoya-Perlen. Die filigrane 3-reihige Kettengliederstruktur verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610651 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perle, 7 Perlen 3.5-4.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Piece |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 17.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















