

Armband 750/18 K Gelbgold Diamant 0.005 ct, tc-si Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen 3.5-4 mm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in tc-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold, verziert mit sieben strahlenden Süßwasserzuchtperlen und einem funkelnden Diamanten. Fein gearbeitet, setzt es dezent edle Akzente und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Schmuckstück voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 611617 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, tc-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen 3.5-4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$121.52
Original: $347.19
-65%Armband 750/18 K Gelbgold Diamant 0.005 ct, tc-si Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen 3.5-4 mm verstellbar—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in tc-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold, verziert mit sieben strahlenden Süßwasserzuchtperlen und einem funkelnden Diamanten. Fein gearbeitet, setzt es dezent edle Akzente und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Schmuckstück voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 611617 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, tc-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen 3.5-4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















