

Armband 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 18 Steine, si Herz verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 18 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit funkelndem Herzanhänger, besetzt mit hochwertigen Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Weiblichkeit und Stil perfekt kombiniert. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen für besondere Momente.
| Bestellnummer | 588453 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 18 Steine, si |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$1,032.28
Armband 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 18 Steine, si Herz verstellbar—
$1,032.28
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 18 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit funkelndem Herzanhänger, besetzt mit hochwertigen Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Weiblichkeit und Stil perfekt kombiniert. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen für besondere Momente.
| Bestellnummer | 588453 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 18 Steine, si |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
















