


Armband 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit drei zarten Diamantfassungen macht dieses Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 592285 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$288.55
Original: $824.43
-65%Armband 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si verstellbar—
$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit drei zarten Diamantfassungen macht dieses Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 592285 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















