


Armband 750/18 K Gelbgold Perlmutt weiss Stern verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zartes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit filigranem Stern-Anhänger aus schimmerndem Perlmutt. Die feine Kette wird von zwei kleinen Goldkügelchen geschmückt und ist verstellbar, was für einen perfekten Sitz am Handgelenk sorgt. Elegantes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590585 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$452.86
Armband 750/18 K Gelbgold Perlmutt weiss Stern verstellbar—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zartes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit filigranem Stern-Anhänger aus schimmerndem Perlmutt. Die feine Kette wird von zwei kleinen Goldkügelchen geschmückt und ist verstellbar, was für einen perfekten Sitz am Handgelenk sorgt. Elegantes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590585 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















