




Armband 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 3.5-4 mm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold, verziert mit fünf hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Das filigrane Design vereint klassische Schönheit und modernen Stil – perfekt für jeden Anlass. Höhenverstellbarer Verschluss für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 611615 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 3.5-4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$121.52
Original: $347.19
-65%Armband 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 3.5-4 mm verstellbar—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold, verziert mit fünf hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Das filigrane Design vereint klassische Schönheit und modernen Stil – perfekt für jeden Anlass. Höhenverstellbarer Verschluss für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 611615 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 3.5-4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















