

Armband 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 7 Perlen 3.5-4 mm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 750er Gelbgold, verziert mit sieben zarten Süsswasserzuchtperlen. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seine feine Verarbeitung und den edlen Perlen-Glanz. Perfekt für stilvolle Auftritte oder den Alltag. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 611619 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 7 Perlen 3.5-4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$113.39
Original: $323.97
-65%Armband 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 7 Perlen 3.5-4 mm verstellbar—
$323.97
$113.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 750er Gelbgold, verziert mit sieben zarten Süsswasserzuchtperlen. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seine feine Verarbeitung und den edlen Perlen-Glanz. Perfekt für stilvolle Auftritte oder den Alltag. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 611619 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 7 Perlen 3.5-4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















