

Armband 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperlen 7-8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit edlen Süsswasserzuchtperlen. Die klassischen, strahlend weißen Perlen sind aufwendig verarbeitet und mit einem hochwertigen Gelbgoldverschluss versehen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 543256 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 7-8 mm |
| Verschluss | Kugelverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 13.5 g |
$170.69
Original: $487.69
-65%Armband 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperlen 7-8 mm—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit edlen Süsswasserzuchtperlen. Die klassischen, strahlend weißen Perlen sind aufwendig verarbeitet und mit einem hochwertigen Gelbgoldverschluss versehen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 543256 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 7-8 mm |
| Verschluss | Kugelverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 13.5 g |
















