


Armband 750/18 K Gelbgold Zirkonia 17 Steine verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold, verziert mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Fein gearbeitete Fassung und verstellbare Länge sorgen für perfekten Sitz und zeitlosen Chic. Ideal als stilvolles Accessoire für jeden Anlass und ein funkelndes Highlight am Handgelenk.
| Bestellnummer | 604223 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 17 Steine |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$975.39
Armband 750/18 K Gelbgold Zirkonia 17 Steine verstellbar—
$975.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold, verziert mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Fein gearbeitete Fassung und verstellbare Länge sorgen für perfekten Sitz und zeitlosen Chic. Ideal als stilvolles Accessoire für jeden Anlass und ein funkelndes Highlight am Handgelenk.
| Bestellnummer | 604223 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 17 Steine |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















