



Armband 750/18 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine verstellbar Ø3 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und eignet sich perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 577427 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Armband 750/18 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine verstellbar Ø3 mm—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und eignet sich perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 577427 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
















