
Armband 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rotgold mit feiner Kordelkettengliederung. Zeitloses Design, das vielseitig zu jedem Outfit passt. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604855 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Länge wählen
Ab $227.59
Original: $650.26
-65%Armband 750/18 K Rotgold—
$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rotgold mit feiner Kordelkettengliederung. Zeitloses Design, das vielseitig zu jedem Outfit passt. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604855 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
















