
Armband 750/18 K Rotgold 18 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Armband aus 750er Rotgold besticht durch sein feines, filigranes Design. Die edle Verarbeitung sorgt für einen warmen, glänzenden Schimmer und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und hochwertig.
| Bestellnummer | 610107 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 18 cm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Armband 750/18 K Rotgold 18 cm—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Armband aus 750er Rotgold besticht durch sein feines, filigranes Design. Die edle Verarbeitung sorgt für einen warmen, glänzenden Schimmer und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und hochwertig.
| Bestellnummer | 610107 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 18 cm |
















