

Armband 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Rotgold. Die filigranen, länglichen Glieder verleihen dem Schmuckstück eine moderne und zeitlose Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 604849 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
$1,381.80
Armband 750/18 K Rotgold—
$1,381.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Rotgold. Die filigranen, länglichen Glieder verleihen dem Schmuckstück eine moderne und zeitlose Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 604849 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
















