
Armband 750/18 K Rotgold Ø2.7 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Rotgold. Das fein gearbeitete Gliederdesign verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Accessoire für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 604848 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Durchmesser | 2.7 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
Länge wählen
Ab $382.02
Original: $1,091.50
-65%Armband 750/18 K Rotgold Ø2.7 mm—
$1,091.50
$382.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Rotgold. Das fein gearbeitete Gliederdesign verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Accessoire für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 604848 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Durchmesser | 2.7 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
















