
Armband 750/18 K Rotgold Diamant 0.005 ct, w-si Herz verstellbar Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rotgold mit zartem Herz-Design. Im Herz befindet sich ein funkelnder Diamant, der dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Momente oder als wertvolles Geschenk für Ihre Liebsten. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 601590 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 17.5 cm |
$522.53
Armband 750/18 K Rotgold Diamant 0.005 ct, w-si Herz verstellbar Ø5.5 mm—
$522.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rotgold mit zartem Herz-Design. Im Herz befindet sich ein funkelnder Diamant, der dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Momente oder als wertvolles Geschenk für Ihre Liebsten. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 601590 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 17.5 cm |
















