

Armband 750/18 K Rotgold Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus feinem 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die zarte Kettenstruktur und die strahlenden Edelsteine verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und edlen Glanz – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 592278 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$361.71
Original: $1,033.45
-65%Armband 750/18 K Rotgold Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si verstellbar—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus feinem 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die zarte Kettenstruktur und die strahlenden Edelsteine verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und edlen Glanz – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 592278 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















