

Armband 750/18 K Rotgold Süsswasserzuchtperle, 18 Perlen, 3.5 mm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rotgold, veredelt mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Stil und unterstreicht jeden Look dezent und edel. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuck.
| Bestellnummer | 609739 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 18 Perlen, 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$349.51
Original: $998.61
-65%Armband 750/18 K Rotgold Süsswasserzuchtperle, 18 Perlen, 3.5 mm verstellbar—
$998.61
$349.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rotgold, veredelt mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Stil und unterstreicht jeden Look dezent und edel. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuck.
| Bestellnummer | 609739 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 18 Perlen, 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















