


Armband 750/18 K Rotgold Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen 15-18 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 15 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rotgold, veredelt mit feinen Süßwasserzuchtperlen in unterschiedlichen Größen. Das filigrane Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Stil und ist ein edles Accessoire für jeden Anlass. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 609738 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 15 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$312.94
Original: $894.10
-65%Armband 750/18 K Rotgold Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen 15-18 cm verstellbar—
$894.10
$312.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 15 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rotgold, veredelt mit feinen Süßwasserzuchtperlen in unterschiedlichen Größen. Das filigrane Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Stil und ist ein edles Accessoire für jeden Anlass. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 609738 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 15 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















