
Armband 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Weißgold. Die filigrane Kordelkette verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Raffinesse. Perfekt für jeden Anlass, ergänzt dieses Armband stilvoll Ihr Outfit und setzt glänzende Akzente am Handgelenk. Ein edles Must-have für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 608671 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
$239.78
Original: $685.09
-65%Armband 750/18 K Weissgold—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Weißgold. Die filigrane Kordelkette verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Raffinesse. Perfekt für jeden Anlass, ergänzt dieses Armband stilvoll Ihr Outfit und setzt glänzende Akzente am Handgelenk. Ein edles Must-have für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 608671 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
















