
Armband 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Armband aus hochwertigem 750er Weißgold mit feiner Seil-Knoten-Optik. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look dezenten Glanz. Ein edles Schmuckstück für Frauen, die Wert auf Qualität und Stil legen. Verschluss sicher und einfach.
| Bestellnummer | 604859 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
$260.10
Original: $743.15
-65%Armband 750/18 K Weissgold—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Armband aus hochwertigem 750er Weißgold mit feiner Seil-Knoten-Optik. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look dezenten Glanz. Ein edles Schmuckstück für Frauen, die Wert auf Qualität und Stil legen. Verschluss sicher und einfach.
| Bestellnummer | 604859 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |



















