

Armband 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Weißgold. Das feine Design mit sanft geschwungenen Gliedern verleiht jedem Outfit eine edle und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Schmuckstück, das Frauenherzen höher schlagen lässt.
| Bestellnummer | 609213 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Armband 750/18 K Weissgold—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Weißgold. Das feine Design mit sanft geschwungenen Gliedern verleiht jedem Outfit eine edle und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Schmuckstück, das Frauenherzen höher schlagen lässt.
| Bestellnummer | 609213 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
















