
Armband 750/18 K Weissgold Ø2.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold mit feiner Kettengliederung. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 566946 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
$686.84
Original: $1,962.39
-65%Armband 750/18 K Weissgold Ø2.5 mm—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold mit feiner Kettengliederung. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 566946 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
















