


Armband 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.16 ct, 5 Steine, w-si verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weiß- und Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design mit zwei feinen Ketten und vier Brillanten setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 597634 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.16 ct, 5 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$1,439.86
Armband 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.16 ct, 5 Steine, w-si verstellbar—
$1,439.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weiß- und Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design mit zwei feinen Ketten und vier Brillanten setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 597634 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.16 ct, 5 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
















