

Armband 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Herz verstellbar Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 750er Weißgold mit einem zarten, in Gelbgold gehaltenen Herz. Das filigrane Design verbindet zeitlose Eleganz mit einem liebevollen Akzent. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 577429 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$150.37
Original: $429.63
-65%Armband 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Herz verstellbar Ø4.5 mm—
$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 750er Weißgold mit einem zarten, in Gelbgold gehaltenen Herz. Das filigrane Design verbindet zeitlose Eleganz mit einem liebevollen Akzent. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 577429 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
















