

Armband 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Herz 17-18.5 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 18.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold mit zartem Gelbgold-Herz. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine liebevolle Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Harmonie von edlen Materialien und zeitloser Eleganz.
| Bestellnummer | 590710 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$510.92
Armband 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Herz 17-18.5 cm verstellbar—
$510.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 18.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold mit zartem Gelbgold-Herz. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine liebevolle Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Harmonie von edlen Materialien und zeitloser Eleganz.
| Bestellnummer | 590710 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















