
Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si 17 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Weißgold mit drei funkelnden Diamanten. Die filigrane Kettengliederung sorgt für zeitlose Schönheit und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zarter Hingucker voller Raffinesse und Stil.
| Bestellnummer | 592001 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 17 cm |
$292.62
Original: $836.05
-65%Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si 17 cm—
$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Weißgold mit drei funkelnden Diamanten. Die filigrane Kettengliederung sorgt für zeitlose Schönheit und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zarter Hingucker voller Raffinesse und Stil.
| Bestellnummer | 592001 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 17 cm |
















