

Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 21 Steine, w-si verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design sorgt für zeitlose Schönheit und unterstreicht jeden Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein feines Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605627 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 21 Steine, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$788.44
Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 21 Steine, w-si verstellbar—
$788.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design sorgt für zeitlose Schönheit und unterstreicht jeden Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein feines Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605627 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 21 Steine, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















