

Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.24 ct, 28 Steine, w-si verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 28 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 750er Weißgold besticht durch seine filigrane Kette und fünf funkelnde Diamant-Anhänger. Zeitloses Design und hochwertige Materialien machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 610627 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.24 ct, 28 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$1,149.56
Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.24 ct, 28 Steine, w-si verstellbar—
$1,149.56
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 28 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 750er Weißgold besticht durch seine filigrane Kette und fünf funkelnde Diamant-Anhänger. Zeitloses Design und hochwertige Materialien machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 610627 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.24 ct, 28 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















