
Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.32 ct, 36 Steine, w-si Tropfen 16-19 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750 Weißgold mit zarten Tropfenanhängern, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design verleiht jedem Look zeitlose Eleganz und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Must-have!
| Bestellnummer | 610628 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.32 ct, 36 Steine, w-si |
| Motiv | Tropfen |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$1,555.97
Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.32 ct, 36 Steine, w-si Tropfen 16-19 cm verstellbar—
$1,555.97
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750 Weißgold mit zarten Tropfenanhängern, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design verleiht jedem Look zeitlose Eleganz und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Must-have!
| Bestellnummer | 610628 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.32 ct, 36 Steine, w-si |
| Motiv | Tropfen |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















