

Armband 750/18 K Weissgold Rubin 0.43 ct, 3 Steine, Diamanten 0.13 ct, w-si verstellbar Ø6.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750 Weißgold, verziert mit drei funkelnden Rubinen, umgeben von glitzernden Diamanten. Das filigrane Design sorgt für zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Klasse und Stil.
| Bestellnummer | 588475 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin 0.43 ct, 3 Steine Diamanten 0.13 ct, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$1,846.27
Armband 750/18 K Weissgold Rubin 0.43 ct, 3 Steine, Diamanten 0.13 ct, w-si verstellbar Ø6.5 mm—
$1,846.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750 Weißgold, verziert mit drei funkelnden Rubinen, umgeben von glitzernden Diamanten. Das filigrane Design sorgt für zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Klasse und Stil.
| Bestellnummer | 588475 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin 0.43 ct, 3 Steine Diamanten 0.13 ct, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















