

Armband 750/18 K Weissgold Zirkonia 17 Steine verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Komfortabler Karabinerverschluss mit verstellbarer Länge.
| Bestellnummer | 590741 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 17 Steine |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$341.39
Original: $975.39
-65%Armband 750/18 K Weissgold Zirkonia 17 Steine verstellbar—
$975.39
$341.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Komfortabler Karabinerverschluss mit verstellbarer Länge.
| Bestellnummer | 590741 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 17 Steine |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















