



Armband 750/18 K Weissgold Zirkonia 2 Steine Herz verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold mit filigraner Kette und zartem Herz-Anhänger. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das Stil und Liebe zum Detail vereint. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610869 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Armband 750/18 K Weissgold Zirkonia 2 Steine Herz verstellbar—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold mit filigraner Kette und zartem Herz-Anhänger. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das Stil und Liebe zum Detail vereint. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610869 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















