


Armband 750/18 K Weissgold Zirkonia 3 Steine Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen, 4.5 mm 16-18 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen und drei edlen Süsswasserzuchtperlen. Dieses feine Schmuckstück besticht durch zeitlose Schönheit und hochwertige Verarbeitung – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 590578 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen, 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$199.14
Original: $568.98
-65%Armband 750/18 K Weissgold Zirkonia 3 Steine Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen, 4.5 mm 16-18 cm verstellbar—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen und drei edlen Süsswasserzuchtperlen. Dieses feine Schmuckstück besticht durch zeitlose Schönheit und hochwertige Verarbeitung – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 590578 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen, 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















