

Armband 750/18 K Weissgold Zirkonia 38 Steine
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 38 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Fein gearbeitetes Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 577426 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 38 Steine |
| Breite | 3.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
Länge wählen
Ab $808.76
Original: $2,310.74
-65%Armband 750/18 K Weissgold Zirkonia 38 Steine—
$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 38 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Fein gearbeitetes Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 577426 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 38 Steine |
| Breite | 3.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
















