

Armband 750/18 K Weissgold Zirkonia Stern 16-18 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 750er Weißgold besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine, die harmonisch in die filigrane Kette eingearbeitet sind. Ein zarter Stern-Anhänger verleiht dem Schmuckstück einen verspielten und stilvollen Akzent – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590728 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Stern |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$199.14
Original: $568.98
-65%Armband 750/18 K Weissgold Zirkonia Stern 16-18 cm verstellbar—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 750er Weißgold besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine, die harmonisch in die filigrane Kette eingearbeitet sind. Ein zarter Stern-Anhänger verleiht dem Schmuckstück einen verspielten und stilvollen Akzent – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590728 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Stern |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















