
Armband 925 Süsswasserperle
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit drei Reihen zarter Süßwasserzuchtperlen in sanften Pastelltönen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine feminine und edle Note – ideal für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 353714 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen bunt 5-5.5 mm |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 30 g |
| Länge | 18 cm |
$173.02
Armband 925 Süsswasserperle—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit drei Reihen zarter Süßwasserzuchtperlen in sanften Pastelltönen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine feminine und edle Note – ideal für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 353714 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen bunt 5-5.5 mm |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 30 g |
| Länge | 18 cm |
















