
Armband 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 950er Platin. Dieses feine, zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Look einen Hauch von Luxus und Understatement. Robust und zugleich dezent, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 609851 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$371.58
Armband 950 Platin—
$371.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 950er Platin. Dieses feine, zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Look einen Hauch von Luxus und Understatement. Robust und zugleich dezent, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 609851 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
















